当当怎么完成实名认证

 时间:2026-04-25 12:20:46

1、首先点击手机页面上的【当当】,如下图所示。

当当怎么完成实名认证

2、打开【当当】以后点击【我的】,如下图所示。

当当怎么完成实名认证

3、然后点击【设置】,如下图所示。

当当怎么完成实名认证

4、接着点击【安全中心】,如下图所示。

当当怎么完成实名认证

5、再点击【实名认证】,如下图所示。

当当怎么完成实名认证

6、最后填写和上传相应信息就可以完成实名认证,如下图所示。

当当怎么完成实名认证

1、1.首先点击手机页面上的【当当】

2.打开【当当】以后点击【我的】

3.然后点击【设置】

4.接着点击【安全中心】

5.再点击【实名认证】

6.最后填写和上传相应信息就可以完成实名认证

  • 苏宁易购如何实名认证?
  • QQ怎么进行提现
  • 支付宝邀请新人怎么操作?
  • pt古怪猴子彩池版攻略
  • 京东APP怎样邀请新用户
  • 热门搜索
    1977年属什么 鱼子酱是什么 乳腺是什么 circle什么意思中文 三个火加木念什么 芸芸众生是什么意思 total是什么意思 s30408是什么材质 荔枝什么时候成熟 管理是什么