快手如何更改谁可以看我的动态设置

 时间:2026-04-22 22:23:39

1、手机桌面点击快手图标打开”快手“ APP

快手如何更改谁可以看我的动态设置

2、快手主界面点击左上角的“三”打开个人信息界面

快手如何更改谁可以看我的动态设置

3、个人信息界面点击右下角的“设置”打开设置界面

快手如何更改谁可以看我的动态设置

4、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

快手如何更改谁可以看我的动态设置

5、隐私设置界面点击“谁可以看我的动态”打开谁可以看我的动态设置界面

快手如何更改谁可以看我的动态设置

6、谁可以看我的动态设置界面按个人需求点击“权限选项”,设置成功的权限选项前面会显示打钩

快手如何更改谁可以看我的动态设置

  • 快手app怎么开启隐私用户
  • 快手公开关注和粉丝列表设置怎么开启?
  • 快手共同联系人怎么关闭
  • 快手怎么设置不感兴趣作品不在推荐
  • 快手怎么设置有的用户设置不可见
  • 热门搜索
    drama是什么意思 甘之如饴是什么意思 生平是什么意思 垂青是什么意思 井底之蛙是什么意思 blue的意思 附近人的软件都有什么 情人节是什么意思 朝朝暮暮的意思 烧纸钱有什么忌讳