qq礼物怎么赠送

 时间:2026-05-03 08:43:06

1、打开手机QQ,在消息页选择一个好友。

qq礼物怎么赠送

2、在好友聊天框中点击右下角的加号。

qq礼物怎么赠送

3、在弹出的窗欠菊包口中点击帽肤【送礼物】。

qq礼物怎么赠送

4、选择一个礼物,例如免费的,点击肤毙下方【看广告免费送】。

qq礼物怎么赠送

5、然后就能在消息中看到我们送出了一份礼物。

qq礼物怎么赠送

  • QQ好友生日如何赠送QQ礼物
  • QQ怎么给好友赠送礼物?
  • soul怎么赠送礼物?
  • 如何赠送qq好友礼物
  • 家庭教师怎么赠送礼物
  • 热门搜索
    结婚十周年朋友圈说说 网上被骗了钱怎么办 斯里兰卡在哪里 微信朋友圈发不出去 淘宝店铺怎么上传宝贝 峨眉山旅游地图 日照 旅游 怎么去除冰箱里的异味 八个月宝宝拉肚子怎么办 虾爬子怎么保存