五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivo怎么还原键盘
时间:2026-04-24 02:49:55
1、打开手机输入键盘,点击键盘上方的设置按钮.
2、进入设置后,把单手操作关掉。
3、回到手机输入界面,键盘就恢复正常了。
vivo键盘怎么恢复原来的键盘?
vivo手机键盘怎么恢复原状
vivo手机怎么恢复默认键盘
vivo手机怎么恢复默认键盘
锐角比直角大还是小
热门搜索
三亚住宿攻略
怎么找性伴侣
尿道感染是怎么回事
巅峰战舰攻略
滴露消毒液怎么用
最简单的减肥方法
深圳梧桐山攻略
朝鲜历史简介
电脑防火墙怎么设置
红烧肉的做法 最正宗的做法
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长