安兔兔评测怎么完成注销?

 时间:2026-04-24 13:15:00

1、打开手机设置页,点击“帐号注销”选项。

安兔兔评测怎么完成注销?

2、进入到【账号注销】页面,找到“已了解上述风险,确认注销”选项,直接点击。

安兔兔评测怎么完成注销?

3、最后,输入手机号,点击【获取验证码】并输入,之后点击【确认注销】选项,即可完成注销。

安兔兔评测怎么完成注销?

  • 安兔兔评测的充电测试功能
  • 安兔兔评测清理缓存的方法
  • 安兔兔评测怎样测试
  • 安兔兔评测开启温度监控
  • 安兔兔评测手机
  • 热门搜索
    恰玛古怎么吃 肥肉怎么做好吃 男生怎么减肥 怎么选手机 手臂发麻是怎么回事 玉怎么识别真假 昼怎么组词 青岛黄海学院怎么样 雍正是怎么死的 飞机打多了会怎么样