安卓版全知识如何更换手机号?

 时间:2026-04-23 07:35:05

1、打开完美账号用户中心页面

打开安卓版全知识的更多功能页面,点击完美账号用户中心。

安卓版全知识如何更换手机号?

2、打开账号绑定设置页面

打开安卓版全知识的完美账号用户中心页面,点击账号绑定设置。

安卓版全知识如何更换手机号?

3、更换手机号

打开安卓版全知识的账号绑定设置页面,点击更换即可。

安卓版全知识如何更换手机号?

  • 安卓版全知识如何查看反馈?
  • 安卓版全知识如何提建议?
  • 安卓版全知识如何解除拉黑?
  • 安卓版全知识如何查看音视频?
  • 安卓版全知识如何进行版本更新?
  • 热门搜索
    三日苹果减肥法 仪器减肥 双下巴怎么快速消除 我的世界怎么去地牢 dmg怎么打开 特仑苏牛奶怎么样 菠萝蜜有减肥功效吗 太和殿简介 太原旅游攻略 婴儿鹅口疮怎么治疗