如何在搜狗免费小说关闭个性化广告

 时间:2026-05-03 03:56:25

1、在手机打开【搜狗免费小说】。

如何在搜狗免费小说关闭个性化广告

2、进入页面,点击右下角的【福利】来到福利页面点击左上角的账号头像。

如何在搜狗免费小说关闭个性化广告

3、弹出下面的界面,点击【进入设置】。

如何在搜狗免费小说关闭个性化广告

4、来到设置,点击【隐私设置】。

如何在搜狗免费小说关闭个性化广告

5、进入隐私设置,然后把【个性化广告管理】的按钮关闭。

如何在搜狗免费小说关闭个性化广告

6、弹出下面的界面,点击【确定关闭】即可。

如何在搜狗免费小说关闭个性化广告

  • 搜狗免费小说如何关闭个性化广告
  • 搜狗输入法怎样关闭广告
  • 搜狗阅读怎么关闭个性化广告推荐功能
  • 搜狗免费小说怎么提现
  • 搜狗输入法怎样关闭广告
  • 热门搜索
    怎么屏蔽网站 马图片大全大图 班级简介 床应该怎么摆放 山楂糕怎么做 拉布拉多犬怎么养 百家姓大全 古装图片大全 李叔同简介 恐怖电影大全