闲鱼APP查看推广记录?

 时间:2026-05-01 19:46:39

1、打开闲鱼APP,点击进入。

闲鱼APP查看推广记录?

2、先点击页面右下角的我的,然后找到游戏权益,点击闲鱼币。

闲鱼APP查看推广记录?

3、点击页面中的立即推广。

闲鱼APP查看推广记录?

4、点击页面右上角的推广记录。

闲鱼APP查看推广记录?

5、然后看到右侧一列,对应产品的推广记录记录,点击需要的进行查看即可。

闲鱼APP查看推广记录?

6、最后就可以看到单个商品的推广记录了。

闲鱼APP查看推广记录?

  • 鱼小铺怎么开通
  • 一个支付宝怎么绑定三个闲鱼
  • 闲鱼怎么设置价格区间
  • 闲鱼发布地址怎么修改
  • 闲鱼上出售的商品如何设置打折促销?
  • 热门搜索
    肺炎是怎么引起的 苹果手机微信聊天记录怎么恢复 青椒炒肉的家常做法 怎么吐烟圈 江南大学怎么样 手机mac地址怎么查 鱼头泡饼的正宗做法 铎怎么读 骋怎么读 马加爵为什么杀人