央视频app怎么反馈使用意见

 时间:2026-04-27 08:15:23

1、首先启动手机上的央视频app

央视频app怎么反馈使用意见

2、接下来我们在央视频app首页点击右下角的“我的”

央视频app怎么反馈使用意见

3、在“我的”页面后选择箭头所指的“用户反馈”

央视频app怎么反馈使用意见

4、页面跳转后点击如图位置的“我要发言”

央视频app怎么反馈使用意见

5、页面再次跳转后在对话框内输入要反馈的内容后点击如图位置的“发送”即可,希望能有所帮助

央视频app怎么反馈使用意见

  • 一件app怎么反馈使用意见
  • 饿了么app怎么反馈使用意见
  • 央视频如何进行反馈
  • 造物app怎么反馈意见
  • 新浪新闻app怎么反馈意见
  • 热门搜索
    熟牛肉怎么做好吃 蝴蝶结怎么折 简历自我评价怎么写 中国民航大学怎么样 鸡蛋撞地球的做法 为什么有些人怎么吃都不胖 打印机怎么连接电脑 殇怎么读 萝卜炖肉的家常做法 豆角怎么做好吃