喜马拉雅极速版怎样编辑个人资料

 时间:2026-04-23 08:10:25

1、首先,下载喜马拉雅极速版软件。然后点击进入喜马拉雅极速版主界面。

喜马拉雅极速版怎样编辑个人资料

2、进入喜马拉雅极速版主界面后,接着点击屏幕右下角我的,进入下一个界面。

喜马拉雅极速版怎样编辑个人资料

3、在我的界面中 ,继续点击设置,进入下一个界面。

喜马拉雅极速版怎样编辑个人资料

4、在设置界面,点击编辑资料,进入界面。

喜马拉雅极速版怎样编辑个人资料

5、下滑找到注销账户,进入界面,根据提示操作即可。

喜马拉雅极速版怎样编辑个人资料

  • 腾讯微博怎么上传视频_腾讯微博怎么发视频微博
  • 口感清脆的酱香鱿鱼怎么做
  • 哺乳期能吃鹅肉吗
  • 吃鸡皮卡多攻略
  • HTML download属性使用方法详解
  • 热门搜索
    函授本科是什么意思 熠是什么意思 什么启示作文400字 荒谬的意思 枪手是什么意思 省略号的意思 mistake是什么意思 气溶胶传播是什么意思 泡温泉要穿什么 椰子靠什么传播种子的