五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
百度翻译APP怎么关闭推送消息功能
时间:2026-04-23 09:15:38
1、进入手机的百度翻译软件,点击右下角我选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的系统权限及隐私管理。
4、最后点击关闭推送消息功能。
百度app怎么关闭推送消息?
百度地图APP怎么关闭消息推送
手机百度APP怎么关闭推送消息
百度地图APP怎么关闭消息推送
百度app怎么关闭推送消息?
热门搜索
安卓手机怎么root
匆匆的近义词
虾子怎么洗
雅思成绩怎么算
我的世界书架怎么摆
肉圆怎么做好吃
怎么看五线谱
舒服的近义词
经济学常识
北京现代怎么样
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长