五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
掌上公交怎么关闭消息提醒
时间:2026-04-27 07:01:50
1、打开掌上公交,在首页点击我的。
2、进入我的界面,点击设置。
3、在设置界面,找到消息提醒选项,拖动滑块。
4、在弹出的消息框,点击确定。
荣耀60老是弹出广告
荣耀手机老是弹出广告怎么消除
怎样清除红米NOTE5的广告
荣耀手机广告与隐私在哪里
荣耀x30在哪里关闭广告
热门搜索
如何变白
无菌性前列腺炎怎么治疗
蓟县旅游网
瘦西湖在哪里
煮栗子怎么好剥皮
干柠檬片泡水的功效
四个月的宝宝拉肚子怎么办
瑞丽是哪里
中秋去哪里玩
如何编辑图片
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长