华为mate30Prohd怎么关闭

 时间:2026-04-23 18:53:13

1、  第一步; 点击移动网络

  进入华为手机设置界面,打开【移动网络】图标选项,进入新界面

华为mate30Prohd怎么关闭

2、  第二步; 点开三个小点

  在移动网络界面,点开【移动数据】页面。

华为mate30Prohd怎么关闭

3、  第三步; 关闭VOLET高清通话选项

  在移动数据页面,关闭【VOLET高清通话】即可。

华为mate30Prohd怎么关闭

  • 华为手机如何关闭hd
  • 如何关闭华为手机上方的HD图标
  • 华为手机高清通话怎么关闭
  • 华为手机为什么找不到hd设置
  • 荣耀手机hd怎么关闭
  • 热门搜索
    什么叫高血压 如火如荼什么意思 九死一生是什么生肖 运动会作文400字 什么的绿叶 山西有什么特产 中肯是什么意思 issue是什么意思 a股什么意思 爱情有什么道理