如何开启YoYo日常个性化广告

 时间:2026-04-24 13:37:03

1、手机打开“YoYo日常”App,YoYo日常主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启YoYo日常个性化广告

2、个人信息界面点击右上角的“〣”打开设置界面

如何开启YoYo日常个性化广告

3、设置界面点击“个性化广告”后面的圆点

如何开启YoYo日常个性化广告

4、“个性化广告”后面的圆点变为红色即表示开启YoYo日常个性化广告成功

如何开启YoYo日常个性化广告

  • YOYO日常开启专注提醒的方法
  • YoYo日常如何开启按键音效
  • 如何关闭YoYo日常个性化广告
  • YOYO日常开启打卡音效的妙招
  • YoYo日常如何关闭按键音效
  • 热门搜索
    怎么确定猫认主人了 蒸红烧肉的家常做法 12英语怎么读 为什么不孕不育 蛋炒饭怎么做好吃 黄体酮胶囊怎么吃 微信账单怎么查 为什么长斑 黄晓明为什么叫教主 狼人杀怎么玩法介绍