TT如何开启排行榜隐身

 时间:2026-04-22 11:34:57

1、手机打开“TT”App,TT主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

TT如何开启排行榜隐身

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

TT如何开启排行榜隐身

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

TT如何开启排行榜隐身

4、隐私保护设置界面点击“排行榜隐身”后面的圆点

TT如何开启排行榜隐身

5、“排行榜隐身”后面的圆点变为红色即表示TT开启排行榜隐身成功

TT如何开启排行榜隐身

  • 如何开启TT开黑进房隐身
  • 如何启用TT开黑进房隐身
  • tt语音怎么设置离线状态
  • tt语音怎么让好友看不到你在线
  • tt语音收藏的房间在哪里查看
  • 热门搜索
    怎么报复一个人 干虾怎么做好吃 怎么做个人简历 蘑菇汤怎么做好吃 怎么打包文件 胳膊麻是怎么回事 word格式刷怎么用 痛风怎么办快速解决 数学反思怎么写 小孩近视眼怎么办