京东健康App怎样关闭暗黑模式

 时间:2026-05-10 20:33:12

1、第一步:打开京东健康App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

京东健康App怎样关闭暗黑模式

2、第二步:在账户设置页面,点击【通用】选项进入,如图所示。

京东健康App怎样关闭暗黑模式

3、第三步:在通用页面,点击【暗黑模式】选项进入,如图所示。

京东健康App怎样关闭暗黑模式

4、第四步:在暗黑模式页面,关闭【暗黑模式】即可,如图所示。

京东健康App怎样关闭暗黑模式

  • 京东健康如何关闭暗黑模式
  • 京东怎样设置暗黑模式?
  • 京东怎么关闭暗黑模式
  • 怎么关闭京东暗黑模式
  • 京东App如何关闭暗黑模式
  • 热门搜索
    征程什么意思 伊是什么意思 什么是离线下载 如丧考妣什么意思 循序渐进的意思 什么是光通量 老电脑装什么系统好 vt是什么意思 中国结象征着什么 19支玫瑰代表什么