怪咖APP如何关闭个性化商品推荐?

 时间:2026-04-23 11:37:53

1、第一步:进入手机上的怪咖APP后,点击”我的“选项 ;

怪咖APP如何关闭个性化商品推荐?

2、第二步:进入我的界面,点击页面右上角”设置“图标 ;

怪咖APP如何关闭个性化商品推荐?

3、第三步:进入设置界面,点击”隐私“选项 ;

怪咖APP如何关闭个性化商品推荐?

4、第四步:进入隐私界面,点击“个性化商品推荐”右侧按钮关闭,即可关闭个性化商品推荐 ;

怪咖APP如何关闭个性化商品推荐?

  • 怪咖APP如何删除收藏夹?
  • 给多多app如何关闭个性化商品推荐
  • 给多多app怎么关闭个性化商品推荐?
  • 怪咖app怎么清除缓存?
  • 怪咖APP如何删除浏览足迹?
  • 热门搜索
    脚麻怎么办 怎么煮面 调查报告怎么写 广发基金怎么样 怎么创建微信群 惊喜英文怎么写surprise 图片分辨率怎么调 猪八戒网怎么接任务 凤梨怎么吃 我的世界怎么改名字