五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机36氪app怎样开启关注的作者更新通知提醒?
时间:2026-04-23 13:33:44
1、打开”36氪”软件,点击”我的“选择”设置“选项
2、继续点击”推送管理“选项
3、最后点击开启”关注的作者有更新”选项,即可完成操作
怎么在36氪APP设置开启消息推送通知
36氪APP怎样查看关于36氪界面?
36氪app如何开启新闻推送?
36氪关注作者有更新怎么设置是否向我推送提醒
36氪APP怎样查看关于36氪界面
热门搜索
两个石念什么
honor是什么意思
什么都
痛经是什么引起的
配股是什么意思
1975年出生是什么命
competition是什么意思
菱形脸适合什么刘海
catti是什么
什么是潜意识
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长