爱奇艺怎么设置相册权限?

 时间:2026-05-01 22:06:43

1、在手机上打开爱奇艺视频。

爱奇艺怎么设置相册权限?

2、爱奇艺首页点击右下角“我的”进入个人主页。

爱奇艺怎么设置相册权限?

3、在个人主页点击底部“设置”。

爱奇艺怎么设置相册权限?

4、在设置页面点击“隐私”。

爱奇艺怎么设置相册权限?

5、在此页面点击“隐私设置”。

爱奇艺怎么设置相册权限?

6、总结:最后点击相册权限进行设置操作即可。

爱奇艺怎么设置相册权限?

  • 如何更改支付宝账号
  • 腾讯地图如何设置导航视角跟随车头功能
  • 结婚后,有钱女人和没钱女人,差距在哪儿?
  • 支付宝花呗金我们怎么获得?
  • 如何做出美味香甜的马卡龙
  • 热门搜索
    婀娜多姿的意思 什么叫贸易顺差 踉踉跄跄的意思 末日时在做什么有没有空可以来拯救吗 藏污纳垢的意思 中秋节手抄报上写什么内容 turbo是什么意思 势不可挡的意思 纯粹的意思 wednesday是什么意思