华为7x里面的数字时钟在哪打开

 时间:2026-04-21 17:40:27

1、首先在手机上找到“时钟”点击打开。

华为7x里面的数字时钟在哪打开

华为7x里面的数字时钟在哪打开

华为7x里面的数字时钟在哪打开

2、其次是在打开的页面里找到“设置”点击打开,再打开的页面里找到“时钟样式”点击打开。

华为7x里面的数字时钟在哪打开

华为7x里面的数字时钟在哪打开

华为7x里面的数字时钟在哪打开

3、最后是在打开的页面里找到“数字时钟”点击选中即可。

华为7x里面的数字时钟在哪打开

华为7x里面的数字时钟在哪打开

华为7x里面的数字时钟在哪打开

  • 荣耀手机24小时制怎么设置
  • 如何将日历添加到华为手机桌面
  • 手机桌面上如何添加小时钟
  • 荣耀手机时间显示到桌面怎么弄
  • 街上搭讪哪种女生最容易成功?
  • 热门搜索
    油焖大虾家常做法 肝囊肿是怎么回事 葱油饼的家常做法 虾仁炒饭的做法 牛肉萝卜汤的做法 蛋饼的做法 龟头炎怎么治疗 通心粉的做法 炽怎么读 便当做法