怎么把人从微信黑名单里拿出来

 时间:2026-04-25 21:26:36

1、第一步,打开微信,点击主页右下方“我”点击“设置”按钮。

怎么把人从微信黑名单里拿出来

2、第二步,点击“隐私”按钮。

怎么把人从微信黑名单里拿出来

3、第三步,点击“通讯录黑名单”。

怎么把人从微信黑名单里拿出来

4、第四步,选择想要移出黑名单的好友点击进入主页。

怎么把人从微信黑名单里拿出来

5、第五步,点击右上方的“···”。

怎么把人从微信黑名单里拿出来

6、第六步,点击移除黑名单,即可将好友移出黑名单。

怎么把人从微信黑名单里拿出来

1、第一步,打开微信,点击主页右下方“我”点击“设置”按钮。

第二步,点击“隐私”按钮。

第三步,点击“通讯录黑名单”。

第四步,选择想要移出黑名单的好友点击进入主页。

第五步,点击右上方的“···”。

第六步,点击移除黑名单,即可将好友移出黑名单。


  • 老年人如何网购
  • 怎么把朋友微信号推荐给别人?
  • 微信怎样解除黑名单微信好友
  • 怎样发送朋友验证请求
  • vivo手机怎么删除黑名单?
  • 热门搜索
    配股如何操作 角膜炎如何治疗 如何按姓氏笔画排序 古代悠闲生活 肝脏不好有什么表现症状有哪些 结婚喜帖怎么写 分隔符怎么用 如何消灭老鼠 脚上起鸡眼怎么办 全身抽筋是什么原因