五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米12手机如何一喊小爱就出来
时间:2026-04-24 01:56:24
1、首先打开手机设置,点击小爱同学。
2、点击上方的语音唤醒选项。
3、将语音唤醒的功能打开即可。
红米 Note11Pro+怎么语音唤醒小爱同学
红米note10pro怎么唤醒语音助手
小米手机如何更新下载的主题
红米note11pro+怎么唤醒语音助手
红米note12语音助手如何打开
热门搜索
拉出血是怎么回事
黑龙江农业工程职业学院怎么样
镇江旅游攻略必玩的景点
iphone怎么屏蔽短信
刘海夹怎么用
减肥粥
吉利怎么样
平胸怎么变大胸
熹妃传厨房攻略
中国劳动关系学院怎么样
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长