如何启用番茄清单专注完自动开始休息

 时间:2026-05-09 05:51:26

1、手机打开“番茄清单”App,番茄清单主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

如何启用番茄清单专注完自动开始休息

2、设置界面点击“番茄设置”打开番茄设置界面

如何启用番茄清单专注完自动开始休息

3、番茄设置界面点击“专注完自动开始休息”后面的圆点

如何启用番茄清单专注完自动开始休息

4、“专注完自动开始休息”后面的圆点变为红色即表示启用番茄清单专注完自动开始休息成功

如何启用番茄清单专注完自动开始休息

  • 儿童的消化系统有哪些特点?
  • 学法明法懂法弘法手抄报
  • 经常开车的人要多吃哪些食物...
  • 蚂蚁新村贵州金沙县的美食名片有
  • 怎么样才能找到靠谱玩伴
  • 热门搜索
    青海湖自助游攻略 冬天怎么钓鱼 西安旅游攻略 三国志12怎么玩 奇迹暖暖搭配师联盟攻略 三亚自由行旅游攻略 健康减肥的方法 奥特曼格斗进化0攻略 火炬之光2怎么洗点 攻略那个渣攻