Days Matter怎么启用置顶事件每日提醒

 时间:2026-04-24 12:33:28

1、手机打开“Days Matter”App,Days Matter主界面点击右下角的“…”打开个人中心界面

Days Matter怎么启用置顶事件每日提醒

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

Days Matter怎么启用置顶事件每日提醒

3、设置界面点击“置顶事件每日提醒”后面的圆点

Days Matter怎么启用置顶事件每日提醒

4、“置顶事件每日提醒”后面的圆点显示ON即表示Days Matter启用置顶事件每日提醒成功

Days Matter怎么启用置顶事件每日提醒

  • 百度云压缩包怎么解压非会员
  • Br如何搜索文件
  • 百度网盘不用会员如何解压压缩文件
  • 百度网盘如何免费解压
  • 手机百度网盘怎么解压文件
  • 热门搜索
    match怎么读 体温怎么写 日记怎么写三年级 怎么炸薯条 不锈钢生锈怎么处理 天猫怎么开店 华为手机怎么解锁 打印机不打印怎么回事 血热怎么调理 itunes怎么读音