厚墨添加书签步骤

 时间:2026-04-23 17:43:31

1、首先打开厚墨APP,进入软件之后点击页右上角的搜索按钮,找到自己喜欢看的小说;

厚墨添加书签步骤

2、进入于都页面之后,长按想要添加书签的某一段,软件就会自动全选段落,点击书签即可添加成功;

厚墨添加书签步骤

3、在阅读界面你的底部功能栏中的详情里就可以找到自己添加的书签。

厚墨添加书签步骤

  • 漫威超级争霸战怎么打开/关闭展示头衔
  • Run Away的LEVEL 17如何过关?
  • 名人朋友圈怎么创建小说
  • 哈利波特魔法觉醒感谢信怎么获取?
  • 迷你世界如何更换头像框
  • 热门搜索
    如何卸载软件 路由器网 重设路由器密码 如何吐烟圈 天津旅游景点大全 加密的pdf怎么解密 九寨沟黄龙旅游攻略 福建省旅游局 腾达路由器网址 日本旅游费用