小红书怎么开启青少年模式

 时间:2026-05-01 13:42:49

1、点开青少年模式栏目

在应用设置中点开青少年模式的栏目。

小红书怎么开启青少年模式

2、选择开启青少年模式功能

选择下方“开启青少年模式”的功能。

小红书怎么开启青少年模式

3、设置密码

输入密码后,点击确定的选项。

小红书怎么开启青少年模式

4、成功开启

系统弹出“青少年模式已开启”的提示,即可开启青少年模式。

小红书怎么开启青少年模式

  • 小红书怎么开启青少年模式,进入青少年模式
  • 小红书怎么开启青少年模式
  • 小红书青少年模式怎么开启
  • 小红书怎么开启青少年模式?
  • 小红书怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    金花茶怎么泡 ground怎么读 忘记qq密码怎么办 深圳少儿医保怎么办理 脸上过敏怎么办 怎么炸鸡腿 牙齿酸痛是怎么回事 寄语怎么写 酸奶机怎么用 烫伤水泡怎么处理