京东大号字体怎么设置

 时间:2026-04-22 16:11:10

1、如图,打开手机并点击【京东】。

京东大号字体怎么设置

2、如图,点击【我的】。

京东大号字体怎么设置

3、如图,点击【设置】小图标。

京东大号字体怎么设置

4、如图,点击【设置字体大小】。

京东大号字体怎么设置

5、如图,点击白色区域的【大号】。

京东大号字体怎么设置

6、如图,大号白色区域已经变成红色。

京东大号字体怎么设置

  • 如何把京东极速版设置成大号字体
  • 京东APP怎么设置大号字体?
  • 如何修改京东软件字体为大号
  • 京东怎么设置大号字体
  • 京东如何使用大号字体
  • 热门搜索
    红旗怎么样 揭开的近义词 男生纹理烫发型图 顾家沙发怎么样 儿童发型 牙痛怎么快速止痛药 风声鹤唳的近义词 我怎么就火了呢 paypal怎么用 木瓜怎么吃最好