小米母亲节红包怎么抢

 时间:2026-04-21 23:12:25

1、打开小米商城APP。

小米母亲节红包怎么抢

2、进入首页,滑动顶部的图片,找到母亲节活动入口,点击进入活动页面。

小米母亲节红包怎么抢

3、●小米母亲节红包每天11点/15点/20点整点开抢;

●选择红包金额,点击右侧的【立即抢】即可。

小米母亲节红包怎么抢

4、红包数量有限,基本上只有整点能够抢到红包,请提前做好准备。

小米母亲节红包怎么抢

  • 拔罐后的注意事项
  • 新疆羊肉封饼子做法
  • 李可染字画作品拍卖价格
  • 胆囊切除后对身体有什么影响
  • 开车困了怎么提神
  • 热门搜索
    如何正确减肥 永远的七日之都攻略 地球末日生存攻略 怎么查驾驶证真假 买房攻略 学生减肥方法 生化危机7攻略 刘公岛简介 跑步减肥 肠胃吸收不好怎么办