微信如何绑定银行卡?

 时间:2026-04-24 10:20:00

1、打开微信

微信如何绑定银行卡?

2、进入微信首页蚊帮,点击右下角-我

微信如何绑定银行卡?

3、点击-支侮耍游付

微信如何绑定银行卡?

4、选择-钱包

微信如何绑定银行卡?

5、选择-银行卡

微信如何绑定银行卡?

6、点击-添加银行卡处畜

微信如何绑定银行卡?

7、输入需要添加的银行卡号

微信如何绑定银行卡?

8、验证银行卡绑定的手机号

微信如何绑定银行卡?

9、完成微信银行卡绑定

微信如何绑定银行卡?

  • 微信绑定银行卡
  • 微信如何绑定银行卡
  • 微信如何绑定银行卡
  • 微信如何绑定银行卡
  • 微信如何绑定银行卡
  • 热门搜索
    怎么清除ie缓存 景逸x5怎么样 苦瓜泡水喝的功效 永春牛姆林生态旅游区 黄金海岸在哪里 孙悟空怎么出装 多肉植物冬天怎么养 草字头加官怎么读 山核桃怎么剥 华为手机如何截屏