拼多多如何撤回好友申请

 时间:2026-04-23 17:21:53

1、打开拼多多,进去首页之后,点击拼小圈

拼多多如何撤回好友申请

2、进去拼小圈之后,点击右上方的好友图标

拼多多如何撤回好友申请

3、进去我的好友界面之后,点击我发出的好友申请

拼多多如何撤回好友申请

4、进去我发出的好友申请界面之后,点击撤回

拼多多如何撤回好友申请

5、弹出框之后,点击撤回,就撤回拼多多好友申请了,根据需要使用

拼多多如何撤回好友申请

  • 如何快速制作微信朋友圈九宫格图
  • 怎么制作朋友圈九宫格长图
  • 支付宝领到的红包去哪里查看
  • 2022支付宝扫码领红包二维码在哪找到怎么用支付宝扫码领取红包使用方法
  • 支付宝红包二维码在哪
  • 热门搜索
    我该怎么办 陈志朋怎么了 怎么煮饺子 信用卡还不上怎么办 狗狗呕吐是怎么回事 新生活化妆品怎么样 淘宝怎么绑定银行卡 怎么学手绘 奖惩情况怎么写 脸上的黄褐斑怎么去掉