腾讯视频如何开启青少年模式

 时间:2026-05-14 22:18:47

1、下载打开腾讯视频app,

腾讯视频如何开启青少年模式

2、在【腾讯视频】app,点击【我的】按钮,

腾讯视频如何开启青少年模式

3、在【个人中心】页面,点击【设置】按钮,

腾讯视频如何开启青少年模式

4、在【设置】页面,点击【青少年守护模式】按钮,

腾讯视频如何开启青少年模式

5、在【青少年守护模式】页面,点击【开启青少年守护模式】按钮,就可以开启青少年模式了。

腾讯视频如何开启青少年模式

  • 流氓漂跑铅怎样糗钓黑坑老滑鱼
  • 疯钓鲫钓鱼技巧
  • 乡村捕魚方法
  • 小麦钓饵的加工使用方法
  • 如何钓大鲫鱼
  • 热门搜索
    如果可以这样爱演员表 凉拌胡萝卜丝 比亚迪l3怎么样 脸上很油怎么办 淋巴细胞比率高是怎么回事 孕妇可以吃海带 梵蒂冈旅游 凤凰谷风景区 红色旅游景点 长沙附近旅游景点