如何查看橙心优选提货码

 时间:2026-04-23 20:55:20

1、打开微信,搜索橙心优选小程序。

如何查看橙心优选提货码

2、进入后,点击右下角的“我的”。

如何查看橙心优选提货码

3、下拉界面,找到“提货码”。

如何查看橙心优选提货码

4、点击后即可看到“提货码”,团长扫描就可以查看对应的信息。

如何查看橙心优选提货码

  • 在家怎样做避免孩子受到伤害
  • 抖音怎么入驻星图
  • 视频制作APP如何使用视频倒放功能
  • 火山视频极速版是怎么使用的?
  • 火山神评论怎么弄的
  • 热门搜索
    朝的反义词是什么 6月13日是什么星座 手机开不了机是什么原因 青涩是什么意思 不言而喻的喻是什么意思 一花一世界一叶一菩提是什么意思 delicious什么意思 喝什么养胃 商务专员是做什么的 角质层是什么