怎么用同程旅行app给手机充值

 时间:2026-05-18 02:25:19

1、手机登录同程旅行app,如图

怎么用同程旅行app给手机充值

2、点击右下角“我的”,如图

怎么用同程旅行app给手机充值

3、点击“手机充值”,如图

怎么用同程旅行app给手机充值

4、填上手机号码选择充值金额,如图

怎么用同程旅行app给手机充值

5、选择支付方式后点击“立即支付”到支付平台付款完成操作,如图

怎么用同程旅行app给手机充值

  • 豌豆和鲜虾的两种吃法之一【豌豆炒虾仁】
  • 水管如何布置好?
  • 压制焊接弯头和推制焊接弯头
  • 长寿花需要掐尖吗
  • 当十二星座男说这些话时,千万不可信!
  • 热门搜索
    公务员是什么职业 pm是什么职位 部长是什么级别 归属感是什么意思 ios是什么 interesting是什么意思 周边是什么意思 xmp是什么 羊和什么生肖最配 肚子胀是什么原因