平安金管家怎么查看自己的二维码

 时间:2026-04-24 09:54:40

1、在手机打开【平安金管家】。

平安金管家怎么查看自己的二维码

2、进入页面,点击【我的】。

平安金管家怎么查看自己的二维码

3、来到我的主页,点击右上角的设置图标。

平安金管家怎么查看自己的二维码

4、进入设置,点击【个人信息】。

平安金管家怎么查看自己的二维码

5、来到个人信息,点击【我的二维码】。

平安金管家怎么查看自己的二维码

6、下面就是自己的二维码。

平安金管家怎么查看自己的二维码

  • 平安口袋银行怎么查看个人二维码
  • 平安金管家怎么查看自己的二维码
  • 怎么使用平安金管家APP查看自己的二维码?
  • 查看平安金管家二维码
  • 平安金管家怎么查看我的订单?
  • 热门搜索
    互联网+是什么意思 写信的格式是什么 羊肉串腌制 运动会简报 一叶知秋什么意思 支那什么意思 结婚几年是什么婚 赤子之心什么意思 孔雀开屏是什么意思 什么是京剧