安卓版悠聊APP如何关闭声音?

 时间:2026-04-26 12:07:17

1、打开设置页面

打开安卓版悠聊APP的个人中心,点击设置。

安卓版悠聊APP如何关闭声音?

2、打开新消息通知页面

打开安卓版悠聊APP的设置页面,点击新消息通知。

安卓版悠聊APP如何关闭声音?

3、关闭声音

打开安卓版悠聊APP的新消息通知页面,关闭声音按钮即可。

安卓版悠聊APP如何关闭声音?

  • 安卓版咪聊APP如何关闭消息提示音?
  • 安卓版悠聊APP如何进行实名认证?
  • 安卓版悠聊APP如何进行真人认证?
  • 安卓版悠聊APP如何绑定手机号?
  • 安卓版悠聊APP如何查看收益记录?
  • 热门搜索
    股票量比是什么意思 田鸡是什么 walk是什么意思 芃是什么意思 端午节什么时候 电脑黑屏按什么键恢复 中央空调是什么意思 领结婚证需要准备什么 恶心想吐是什么原因 pp是什么材料