坐公交app怎么反馈问题

 时间:2026-04-23 10:54:19

1、打开坐公交app后,点击【我的】。

坐公交app怎么反馈问题

2、进入我的界面,点击【我的客服】。

坐公交app怎么反馈问题

3、进入我的客服界面,点击【铅笔图标】。

坐公交app怎么反馈问题

4、进入反馈问题界面,选择反馈类型、输入问题描述、添加照片、联系方式,点击【提交】。

坐公交app怎么反馈问题

  • 考察机会是否和自身特点匹配是机会识别的什么阶段
  • 《世说新语》两则的翻译是什么
  • 如何证明对数函数在定义域上无上界也无下界
  • 音响音调的准确性我们如何去判断
  • 基本微粒总数是什么
  • 热门搜索
    口腔溃疡怎么办最快最有效的方法 如何让鼻子变挺 520是什么意思 嘴角起泡是什么原因 送结婚红包怎么写 如何拍电影 八月份是什么星座 大于号小于号怎么打 7岁小孩怎么教育 如何科学坐月子