记事本儿APP如何设置时间戳

 时间:2026-04-29 08:21:53

1、点击三横杠

打开手机上的记事本儿APP,找到左上角的三横杠图标,点击进入。

记事本儿APP如何设置时间戳

2、点击设置

在左侧的功能栏页面,找到下方的设置图标,点击进入。

记事本儿APP如何设置时间戳

3、点击时间戳

在设置页面,找到下方的时间戳功能,点击即可设置时间戳类型。

记事本儿APP如何设置时间戳

  • 微信接龙怎么发起?微信接龙怎么使用?
  • SQL group by,between and,union,having
  • 如何解决不同版本EXCEL的相互兼容问题
  • EXCEL如何连接显示SQL Server数据表
  • 网易云音乐客服在哪里,如何提问
  • 热门搜索
    什么是冠词 梦到亲人去世是什么意思 孕妇能吃什么水果 且行且珍惜是什么意思 什么是辩证法 融券卖出是什么意思 什么是利润 8月21日是什么日子 套利是什么意思 真菌感染用什么药