怎么关闭小漂流瓶聊天室隐身

 时间:2026-05-02 16:19:59

1、手机打开“小漂流瓶”App,小漂流瓶主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

怎么关闭小漂流瓶聊天室隐身

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭小漂流瓶聊天室隐身

3、设置界面点击“聊天室隐身”后面的圆点

怎么关闭小漂流瓶聊天室隐身

4、“聊天室隐身”后面的圆点变为灰色即表示关闭小漂流瓶聊天室隐身成功

怎么关闭小漂流瓶聊天室隐身

  • 漂流瓶怎么启用聊天室隐身
  • 小漂流瓶如何开启聊天室隐身
  • 如何关闭小漂流瓶排行榜隐身
  • 如何关闭小漂流瓶聊天室隐身
  • 小漂流瓶如何关闭聊天室隐身
  • 热门搜索
    无线路由器怎么连接 如何学好数学 石榴石怎么消磁 红米手机质量怎么样 山东旅游线路 电脑如何连接路由器 江苏旅游景点大全 奈何boss又如何电视剧 北京旅游团购 关于旅游的名言