聊天漂流瓶APP如何注销账号

 时间:2026-05-02 23:47:32

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置选项。

聊天漂流瓶APP如何注销账号

2、进入设置菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。

聊天漂流瓶APP如何注销账号

3、进入注销账号界面,输入个人密码,点击下一步。

聊天漂流瓶APP如何注销账号

4、进入新界面,获取验证码后,输入验证码。

聊天漂流瓶APP如何注销账号

5、进入注销账号确认界面,点击确定注销按钮即可进行注销。

聊天漂流瓶APP如何注销账号

  • 聊天漂流瓶怎么注销账号?
  • 然后注销彼聊漂流瓶app账号
  • 漂流瓶软件中如何注销账号?
  • 探遇漂流瓶app怎么注销账号?
  • 天涯明天刀手游怎么卖东西
  • 热门搜索
    奇怪的运动第二部 望其项背什么意思 军事知识 心脏的作用 有关运动的作文 金刚经的作用 青蒿素作用 破伤风针什么时候打 过户需要什么手续 什么香水好闻