洛易行APP如何开启扣费消息提醒功能

 时间:2026-04-23 09:51:07

1、首先打开洛易行软件APP,进入首页后,点击下方【我的】进入

洛易行APP如何开启扣费消息提醒功能

2、然后进入我的主页后,点击上方【设置】进入

洛易行APP如何开启扣费消息提醒功能

3、接着进入设置中心后,点击下方‘消息推送设置’进入

洛易行APP如何开启扣费消息提醒功能

4、最后进入界面后,点击下方‘扣费消息提醒’,即可扣费消息提醒功能开启成功。

洛易行APP如何开启扣费消息提醒功能

  • 过年送岳父岳母什么好
  • 生死狙击蜘蛛女王怎么打
  • 新浪博客注册申请教程
  • 外地孩子怎么在北京上幼儿园
  • FC版最终幻想3装备怎么卡
  • 热门搜索
    volte怎么关闭 乳腺增生怎么治疗 粽子怎么画简笔画 鞋磨脚后跟怎么办 疤痕疙瘩怎么办 皮鞋怎么清洗 鞋带怎么系好看 嘴唇上长泡怎么办 我的世界怎么合成 累计折旧怎么算