华为手机如何查看蓝牙音频样品量化位数

 时间:2026-05-05 09:54:58

1、打开手机设置,在手机设置中找到系统和更新游露选项,点击进入。

华为手机如何查看蓝牙音频样品量化位数

2、在系统和更新选羞祝项中找到开发人员选项,点击进入。

华为手机如何查看蓝牙音频样品量化位数

3、最后,我们找到蓝牙音频样本量化位数选项,点击进入民秤膨就可以看到蓝牙音频样本量化位数了。

华为手机如何查看蓝牙音频样品量化位数

  • 如何设置华为手机蓝牙音频连接数?
  • 手机蓝牙AVRCP版本怎么设置默认版本?
  • 华为手机的蓝牙音频解码器怎么设置为AAC?
  • 怎么开启鸿蒙3.0的蓝牙功能?
  • 华为手机怎么查询是否有aptx功能
  • 热门搜索
    斯达舒的功效与作用 百合的作用与功效 c照能开什么车 龙胆泻肝丸的功效与作用治什么病 卸磨杀驴什么意思 蜂蜜的作用 运动会广播稿400米 红豆粥的功效与作用 audio什么意思 什么药治疗失眠