懂球派app怎么关闭更新推送提醒?

 时间:2026-04-21 15:33:18

1、点击我的

进入懂球派app首页后,点击【我的】。

懂球派app怎么关闭更新推送提醒?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击【设置图标】。

懂球派app怎么关闭更新推送提醒?

3、点击用户更新推送

进入设置界面,点击【用户更新推送】。

懂球派app怎么关闭更新推送提醒?

4、点击按钮关闭

进入用户更新推送界面,点击【接受更新推送】右侧按钮关闭。

懂球派app怎么关闭更新推送提醒?

  • 懂球派app怎么充值钱包余额
  • 懂个球app怎么开启接收推送通知
  • 懂球派app怎么投稿领稿费?
  • 懂球派app怎么投稿领稿费
  • 懂球派app怎么关闭更新推送提醒
  • 热门搜索
    做人爱视频大全美国 快递公司怎么赚钱 穿越火线名字大全 老母鸡的做法大全 怎么瘦腿和屁股 艺名大全 读书笔记大全400字 二年级日记大全 第一次世界大战简介 七妹导航大全