苹果返厂维修

 时间:2026-04-22 15:28:51

1、打开手机上的支持App。

苹果返厂维修

2、在产品页,点击【iPhone】。

苹果返厂维修

3、点击【维修和物理损坏】。

苹果返厂维修

4、选择一个维修服务。

苹果返厂维修

5、点击【查找授权地点】。

苹果返厂维修

6、输入证件类型和证件号码,点击【下一步】。

苹果返厂维修

7、然后就可以找到苹果手机官方售后授权维修地址了,选择离自己最近的那家去维修就可以了。

苹果返厂维修

  • 苹果返厂维修
  • 苹果手机返厂维修一般多久
  • 苹果维修id在哪查
  • 苹果手机返厂修理流程
  • 苹果维修状态查询
  • 热门搜索
    婴儿湿疹最佳治疗方法 海水淡化方法 西安好吃的 双下巴怎么办 白内障怎么治 山东理工大学怎么样 描写方法 拉力绳锻炼方法图解 abcc式的词语大全 地三鲜的家常做法视频