咪咕视频怎么管理手机隐私权限

 时间:2026-04-30 11:38:31

1、在咪咕视频“我的”页面中找到“我的设置”选项,点击后进入设置界面。

咪咕视频怎么管理手机隐私权限

2、在设置页面中找到隐私设置选项,点击后进入隐私设置界面。

咪咕视频怎么管理手机隐私权限

3、在隐私设置页面中,我们可以设置是否允许咪咕视频访问您的相机,相册,语音,日历,拨打电话,地理位置,手机存储等权限,大家可以根据自身需要选择设置。

咪咕视频怎么管理手机隐私权限

  • 如何设置手机管家的电量节省
  • VIVOY51手机上如何下载微信
  • 笑傲江湖-逍遥门派PK技巧心得
  • 安卓版火狐浏览器如何以列表形式显示标签?
  • 如何更换掌阅的绑定手机
  • 热门搜索
    正当防卫2攻略 承重墙怎么看 怎么样让皮肤变白 踢毽子能减肥 金项链断了怎么办 苦丁茶减肥 基督山伯爵简介 草图大师怎么渲染 老鼠怎么灭 鱼缸长青苔怎么办