华为视频设置A到B循环播放

 时间:2026-04-26 14:20:53

1、登录【华为视频】。

进入首页,点击底胆雁部【我的】进入页面。

华为视频设置A到B循环播放

2、打开我的页面,在栗裁【我的视频】中,点击【本地】进入。

华为视频设置A到B循环播放

3、打开一个本地视频,点击视频窗口底部的【AB循环播放】,使其图标变为黄色显示即可。岔撤恩

华为视频设置A到B循环播放

  • 华为手机图库怎么循环播放视频?
  • 华为视频怎么连续播放本地视频
  • 华为视频的短视频怎么设置连续播放
  • 华为视频短视频要怎么自动播放下一个视频
  • 华为视频播放器短视频设置连续播放方法
  • 热门搜索
    藕片的做法大全 nfc功能怎么用 肉末鸡蛋羹的做法 菠菜怎么做好吃 蒹葭怎么读 云南过桥米线的做法 香菇鸡肉粥的做法 蒸肉饼的做法 萝卜干的做法 红烧鸡腿的家常做法