五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团怎么开启长辈版
时间:2026-05-03 18:27:06
1、打开手机上的美团APP,点击右上角的设置按钮。
2、点击上方的长辈版,如下图所示。
3、点击下方开启长辈版就行了,如下图所示。
美团外卖长辈版怎么开启
美团怎么开启长辈版
美团如何设置长辈版
美团如何开启长辈版功能
美团长辈版怎样进行开启
热门搜索
韵母表怎么读
科学方法论
情歌对唱歌曲大全
黑板报设计图案大全
计算机水平怎么填
大黄花鱼怎么做好吃
怎么盗qq号简单方法
鲈鱼的家常做法
菜谱家常菜
红薯粉怎么做凉粉
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长