哔哩哔哩漫画在哪里关闭个性化推荐

 时间:2026-05-04 13:54:03

1、打开软件,进入我的个人中心(如图所示)。

哔哩哔哩漫画在哪里关闭个性化推荐

2、选择【权限与账号管理】(如图所示)。

哔哩哔哩漫画在哪里关闭个性化推荐

3、点击【个性化内容推荐管理】,关闭此功能即可(如图所示)。

哔哩哔哩漫画在哪里关闭个性化推荐

1、打开软件,进入我的个人中心(如图所示)。

2、选择【权限与账号管理】(如图所示)。

3、点击【个性化内容推荐管理】,关闭此功能即可(如图所示)。

  • 哔哩哔哩漫画在哪关闭个性化推荐
  • 哔哩哔哩漫画如何关闭个性化推荐
  • 哔哩哔哩关闭个性化推荐
  • 哔哩哔哩漫画如何关掉个性化推荐
  • 哔哩哔哩漫画在哪里关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    炸藕盒的做法 干煸菜花的做法 锅贴的做法视频 廿怎么读 老婆饼的做法 黄瓜的做法大全 砚怎么读 发面饼的做法大全 颖怎么读 冉怎么读