五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
北京乘坐地铁手机怎么支付
时间:2026-04-22 21:09:01
1、打开支付宝进入搜索页面,点击进入【亿通行】。
2、点击页面中的【立即乘车】
3、勾选协议,点击【同意协议并领卡】即可使用。
北京乘坐地铁手机怎么支付
北京地铁怎么刷微信
北京坐地铁用手机怎么支付
北京站哪里可以寄存行李?
清华大学正门在什么地方
热门搜索
东莞职业技术学院怎么样
菜团子的做法大全
工资超过3500怎么扣税
实用祝酒词大全
比亚迪s7怎么样
淘宝花呗怎么用
ix35怎么样
手工汽车制作大全
活动游戏大全
学生评语大全
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长