欢游怎么清理缓存数据

 时间:2026-04-26 23:23:18

1、我的页面上方点击菜单图标,找到设置。

欢游怎么清理缓存数据

2、在设置中选择清理缓存数据。

欢游怎么清理缓存数据

3、随后点击清除。

欢游怎么清理缓存数据

  • 怎么清理欢游缓存数据
  • 欢游怎么清理缓存数据?
  • 欢游如何开启清理缓存数据
  • 欢游怎么清理缓存数据?
  • 游拍app怎么清理数据缓存?
  • 热门搜索
    九寨沟旅游路线 怎么办港澳通行证 澳洲旅游 怎么做淘宝代理 打电话英文怎么说 怎么转换pdf格式 承德医学院怎么样 唐县旅游景点 痔疮便血怎么治 星巴克可以加盟吗