经济参考报APP怎么调整语音播报语速

 时间:2026-04-25 07:00:32

1、进入到经济参择夏考报APP首页后,点击【我的】。

经济参考报APP怎么调整语音播报语速

2、进入我的窗口,点击【设置】。

经济参考报APP怎么调整语音播报语速

3、进入设置窗口,点击【语音播报设置】。

经济参考报APP怎么调整语音播报语速

4、进入语音播报设置窗口,拖动【语速】右侧排芬沃滑块进行调整语音播报语截耍速。

经济参考报APP怎么调整语音播报语速

  • 西海都市报app怎么设置语音播报语速?
  • 云上临空港APP怎么设置语音播报语速
  • 南平发布APP怎么设置语音播报语速
  • 杭州新闻app如何设置语音播报语速
  • 绿洲民勤APP怎么设置语音播报语速
  • 热门搜索
    盆腔积液是怎么引起的 chair怎么读 豆腐皮怎么做好吃 禺怎么读 韭菜籽怎么吃 怎么判断霉菌还是滴虫 涔怎么读 苹果笔记本怎么样 老面馒头的做法视频 澹怎么读